Имею ли я льготы по Семипалатинскому полигону, проживала с мая 1962 по июнь 1994год
Имею ли я льготы по Семипалатинскому полигону, проживала с мая 1962 по июнь 1994 год.
Лучший ответ
Марина, на сайте Вам вряд ли кто-то ответит. Необходимо изучить Ваши документы, для получения удостоверения пострадавшего от ядерных испытаний есть определенный ряд условий. Я сама родилась и много лет прожила на Семипалатинском полигоне, поэтому знаю не понаслышке о трудностях в оформлении соответствующих документов. Для более подробной консультации Вы можете связаться со мной по тел. 8 926 629 63 77.