Льготы семипалатинский полигон Усть-Каменогорск.
Льготы по семипалатинскому ядерному полигону проживала в г. усть-каменогорске по 1994 г.
Льготы могут получать лица, проживающие на территориях экологического бедствия, проживавших, работавших или проходивших службу (в том числе срочную). Зоны радиационного риска, классификация по видам льгот и по размерам выплат.
Это и первоочередная мед.помощь: льготная пенсия - мужчины по достижению 50 лет, женщины - 45.
А также единовременное пособие. Обратитесь в органы социальной защиты. нужно будет собрать все документы, подтверждающие Ваш статус.