Родители собираются подать заявление об изнасиловании, но такого случая не было - что делать?

Я несовершеннолетняя, мои родители узнали, что я спала с парнем,., хотят написать заявление об изнасиловании... но его не было, что мне делать?
Лучший ответ

11.11.2012 22:12, за ответ на вопрос 2009437

Спасибо за ответ!мне есть 16 ... значит все может быть хорошо?

Уголовная ответственность наступает только за половую связь с лицом, не достигшим 16 лет. Дальше - можно...

Так что, всё будет хорошо.

Всего доброго.

Спасибо за ответ!

Если напишут заявление, вы напишите заявление что ни чего не было. С Чесноков

Спасибо за ответ! но половой акт то был... но изнасилования не было, ему есть 18.что тогда будет?

Зависит от того, сколько Вам лет. Если меньше 16 - то парень попал. Не зависимо от того, согласны Вы были или Вас насиловали.

Всего доброго.