Куда обратиться, чтобы выделили деньги на капремонт школы! Отдел образования и администрация города, одни отписки!
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна. Обратитесь в министерство просвещения РФ с приложением отписок. Если будет такая же отписка, то обратитесь в прокуратуру с жалобой.
Спасибо за дельный совет!
Доброе время суток! К мэру или к депутату по Вашему округу попробуйте.
Татьяна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, к которой приложите полученные отписки. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.
К мэру или к депутату по Вашему округу попробуйте.