Отказали в субсидии при доходах за последние 6 месяцев только из-за высокой зарплаты - как правомерно это решение и как его обжаловать?
В ноябре 2022 года меня сократили. Сейчас я получаю 14700 в месяц, расходы на жкх 6 к в месяц. Состою на учёте в цзн. Мне отказали в субсидии в связи с тем, что доходы за предыдущие 6 м "были хорошие". Это правомерно? Последняя зп была в ноябре и это расчет. Просили доходы с декабря 2021 по май 2022. Конечно у меня там были хорошие доходы. Сейчас я не получаю зп и новую работу не могу найти. В квартире проживаю одна и на мне висит ещё ипотека. Как обжаловать это решение?
Лучший ответ
Добрый день
Вам нужно получить отказ и обратиться с иском в суд в соответствие ст.
Если вы хотите обжаловать увольнение, то у вас месяц со дня приказа.
Направьте жалобу в прокуратуру.