Без разрешения соседа - могу ли я убрать его канализационные трубы из моей квартиры?
Я живу в двухэтажный доме, на первом этаже, не облагоустроеном доме, и поэтому жильцы самостоятельно проводят в свои квартиры сан узлы, мой сосед через стенку на первом этаже провел канализационые трубы с выходом на земельный участок под моей квартиры, без разрешения, могу ли я убрать канализационые трубы, соседа?
Лучший ответ
Да. Для начала надо обратиться с заявлением в Жилищную инспекцию, чтобы специалисты дали мотивированное заключение и предписание нарушителям.
Спасибо, все понятно!