Может ли соседка со второго этажа без моего разрешения проводить водяную и канализационные трубы прямо над моим окном?
Здравствуйте! Нет.. Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Добрый день! В данном случае если Вас это так же затрагивает. То Вам нужно обратиться в УК, так же потребуется Ваше согласия, тут нужно более конкретно смотреть как будет труда проходить конкретно.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Без разрешения, безусловно, она не имеет никакого права проводить трубы
Всего доброго, желаю удачи!