Кто должен платить за новую коронку, после того как старые выпадали неоднократно?
Делал 2 коронки, в течение года эти коронки выподали не один раз. Потом врач предложила всё переделать и поставить мост потому что так держаться не будет. Сказала что переделать будет бесплатно. Но в итоге за новую коронку потребовали деньги. Правильно ли это, что я должен заплатить за новую дополнительную коронку?
Лучший ответ
Здравствуйте. Врач должна была предусмотреть выпадания коронок и как минимум информировать Вас об этом. Услуга оказана некачественно и переделать работу Вам полностью должны бесплатно. Напишите претензию в адрес клиники.