Когда продаешь квартиру за документы кто должен платить тот кто покупает или тот кто продает?
Уважаемая Вероника!
1.Срок перечисления денежных средств Продавцу при покупке с использованием материанского капитала и субсидий зависит от срока перечисления бюджетных денег,как правило по мат.капиталу не менее 3-х месяцев с моемнта принятия решения об оплате за счет мат.капитала.
2.Оплата расходов на оформления сделки осуществляется по соглашению сторон.
3.Для заключения и регистрации договора купли-продажи необходимо иметь договор приватизации,свидеетельство о регистрации права собственности,технический(кадастровый) паспорт.Для составления договора в простой письменной форме этих документов ддостаточно.Если ВЫ хотите удостоверить договор нотариально,то дополнительно потребуется Выписка из ЕГРП на недвижимость и по усмотрению нотариуса возможно справка ф.9.