Как узнать о решении призывной комиссии о получении отсрочки на период учебы в вузе, если справка направлена ценным письмом с уведомлением в военкомат?
Как узнать о решении призывной комиссии о получении отсрочки на период учебы в вузе, если справка об обучении направлена в военкомат по почте (ценным письмом с описанием вложения с уведомлением о вручении)?
Лучший ответ
Лучше не узнавать ничего и никуда не ходить.
Если надо будет - вас сами искать будут.
Только в военкомате это и узнаете.
С уважением.