Сегодня я попала в ДТП, виновник лешон прав, нет осага, машина не поставлена на учёт в гибдд. Какое наказание ему грозит?

Лучший ответ

НАказание администратвное за управление без страховки, без ВУ, без учета в ГИБДД. НУ а по поводу причин аварии нужно разбираться, кто из вас виновен, а кто - нет.

Еще добавят срок по лишению. Вы можете подать на него в суд, чтобы взыскать свои убытки по ремонту авто.

С уважением.

В зависимости от того, по каким статьям КоАП РФ, или УК РФ его лишили прав, его накажут за повторное нарушение.