Суд виновнику дтп присудил выплатить 30000 тысяч руб. Виновник дтп ездил без водительских прав, был пьяный.
В 2005 году мой сын попал в дтп. И вот уже три года неможем получить деньги с виновника дтп. Суд виновнику дтп присудил выплатить 30000 тысяч руб. Виновник дтп ездил без водительских прав, был пьяный. Машина была не его. Страховки у него нет. На судебных приставов надежды нет. Что делать?
Лучший ответ
Уважаемая Надежда Владиславовна! Вам необходимо написать жалобу на действия (бездействия) судебных приставов-исполнителей. Жалоба подается в суд или вышестоящему судебному приставу. Удачи Вам!
Надежда Владиславовна! Вся надежда как раз и должна быть на судебных приставов.Другого пути нет.Только надо, наверное, больше жалоб на них писать и не давать им покоя.Тогда , может быть, что-то сдвинентся с мертвой точки.Удачи