Как подтвердить диплом гражданину Азербайджана, закончившему ВУЗ в Грузии и желающему получить вид на жительство в России?
Доброе день скажите пожалуйста я гражданин Азербайджана. Закончила ВУЗ в Грузии хочу в России получить вид на жительство, мне где подтвердить диплом Грузии или Азербайджане?
Лучший ответ
Добрый вечер,
Решение о признании иностранного образования и (или) иностранной квалификации принимается Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзором).
Спасибо, все понятно!