Муж с кистой придатка - врач отказывается делать операцию, что делать в случае ухудшения состояния?
У мужа киста придатка левого яичка. В настоящий момент находится в госпитале. Врач отказывается делать операцию, может ли мой муж настоять на операции в связи с ухудшением состояния.
Лучший ответ
Вы можете просить проведение консилиума.
Больной может настоять на операции под свою ответственность, написав соответствующую расписку.
Спасибо