Беременная племянница ждет рождения ребенка, а ее муж находится в спецприемнике - как ее спасти?

Мой зять находится на данное время в спецприемнике Сахарова, по его словам по решению Судьи его посадили из за отсутствия регистрации в базе данных скорее всего его депортировали но ещё не выдворили. Его жена то есть моя племянница 8-й месяцев беременности через месяц она рожает она тоже находится в Москве прикреплена один из больницу города прочитав эту ситуацию вы наверное меня поняли теперь вопрос: Зятьа каким то образом можно ли вытащить из спецприемника если его выдворят то гражданка останется без силы вед она вот вот рожает?
Лучший ответ

Добрый вечер, необходимо ознакомится с решением суда и обжаловать его.