Остановили гаи, проверили на алкогольность и отправили сдавать анализы мочи - что будет дальше?
Остановили гаи показалось им что я не в трезвом состоянии за рулём,их прибор был сломан и мы поехали в больницу сдавать анализы мочи. Я перед этим выпила часа полтора два назад бокал шампанского. Анализы мочи были отрицательны и тест куда дышать показал 0,041 тоже отрицательный и я с протоколом поехала домой на своей машине, но мне сказали что они повторно проверят мочу! И сказали ждать звонка. Что это значит?
Процентов на 95 - простой нагон жути на водителя. Но теоретически - перепроверить могут, и если изначально была допущена ошибка - могут попытаться оформить правонарушение.