Является ли предложение "брокера" внести деньги через кошелёк киви или через карту частного лица явным признаком мошенника?
Лучший ответ
Да.
вопрос конкретный и такой же конкретных ответ
Не верьте мошенникам. Подавать в суд это тоже абсурд. ЯНикто этим заниматься не будет. Распрощайтесь с о своими деньгами и больше никуда не обращайтесь. Приобретете еще больше проблем. И кредиты на вас повесят и могут еще и кваптиру забраи.