По 241 ч 1 могут ли посадить. Судимость погашена. В сознание полностью.
В рамках ч. 1 ст. 241 УК РФ обвиняемому грозит наказание в виде реального лишения свободы на срок до 3 лет, исправительных работ на срок от 1 года до 5 лет либо штрафа до 500 тыс. руб.
От признания вашей вины и судьи будет зависеть.
С уважением.
Все возможно. Следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, с материалами невозможно по понятной причине.
Как больше шансов на условно или срок.
Читайие ответ, пожалуйста. Судить о шансах рано, не зная всех обстоятельств.
Никаких принудиловок небыло с моей стороны и никого незаставлял.