LSN Messenger
Томск, 30.12.2022, 13:24

По 241 ч 1 могут ли посадить. Судимость погашена. В сознание полностью.

Вопрос №20097779 из г. Томск
опубликован 30.12.2022, 13:24
По 241 ч 1 могут ли посадить. Судимость погашена. В сознание полностью.
Лучший ответ
Рекомендуется

В рамках ч. 1 ст. 241 УК РФ обвиняемому грозит наказание в виде реального лишения свободы на срок до 3 лет, исправительных работ на срок от 1 года до 5 лет либо штрафа до 500 тыс. руб.

От признания вашей вины и судьи будет зависеть.

С уважением.

30.12.2022, 13:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Все возможно. Следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, с материалами невозможно по понятной причине.

30.12.2022, 13:26

Как больше шансов на условно или срок.

30.12.2022, 13:28

Читайие ответ, пожалуйста. Судить о шансах рано, не зная всех обстоятельств.

30.12.2022, 13:31

Никаких принудиловок небыло с моей стороны и никого незаставлял.

30.12.2022, 13:34