Возможно ли работать воспитателем с погашенной судимостью по статье 167.1 УК РФ в соответствии со статьей 86. УК РФ?
Могу ли я работать воспитателем имея судимость по ст.167. УК РФ ч.1 - штраф 3 тыс., в соответствии со ст.86. УК РФ судимость погашена судимость?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, Конечно может е работать
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если у вас был штраф по ч. 1 ст. 167 УК РФ, то вы уже не судимы и можете работать воспитателем.
Если это была часть 2-я, но на вас будет действовать запрет занятия должности воспитателя навечно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!