Как оформить постоянную регистрацию для ребенка, если у матери временная прописка в квартире?
Можно ли оформить ребенку постоянную регистрацию, если у мамы в этой квартире временная? На данный момент и у ребенка тоже. Постоянная прописка есть. Просто требуют для получения мед препаратов в этом регионе.
Нет, нельзя. Если у родителя временная регистрация, то и ребенка можно также оформить оформить по временной регистрации.
Нет, только такую же - временную, к сожалению.
С уважением.
Ирина, здравствуйте. Нет нельзя, исходя из условий вашего вопроса
С уважением.
Квартира в собственности. Скажите, даже в таком случае нельзя? Просто очень не хочется выписывать из Москвы в область.
Не в вашей же собственности. Как бы там ни было, если у вас в этой кв-ре временная регистрация, ребенку сделать постоянную не получится.
Квартира в нашей собственности, ребенку 9 лет. Как прописать ребенка без постоянной прописки родителя.
Здравствуйте!
Нужно кому-то из родителей сделать постоянную регистрацию, только в этом случае Вы сможете ребёнку сделать постоянную регистрацию.