Продавец направил видеокарту в другой город без предупреждения - что делать в такой ситуации?
Сдавал в ремонт видеокарту в своем городе, прошло 43 дня, позвонили с сервиса, говорят забирайте видеокарту в другом городе, так как их пункт в моём городе закрыт. В другой город у меня нету возможности ехать. Правильно ли поступает продавец? Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Если сдавали по гарантии то можно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат ее стоимости, если цена поменялась и стала больше то новую стоимость.
Нет, продавец поступает неверно. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.