Ошибка в написании фамилии получателя при отправке денег - что делать?
Плдскажите, мои действия. Я отправила деньги по реквизитам, все цифры: инн, и т. д--были правильными. НО:ошибка в фамилии--не дописала одну букву--надо 2 буквы л, а я написала 1. Деньги получателю не дошли. Что делать?
Деньги зависли в банке, Вам их обязаны вернуть на счет отправителя.
Вам деньги должны вернуться обратно. Если не поступили на ваш счёт, то обращайтесь к банку с письменной претензией.
А если новог. Праздники, то только 9 января я смогу подать заявление. А так онлайн нельзя? И в какой банк идти, если по реквизитам был втб?
Вам нужно обратиться в банк 9 января 2023 года.