Проблемы с качеством Omega-3 - Как охранить свое здоровье при отсутствии возврата денег в аптеке Lysi
Купила омегу фирмы Lysi, открыла баночку на след. День начать приём, а пошла вонь стухшей рыбой, притом часто пью омегу и запаха никогда не было. В аптеке отказали в возврате средств, сославшись на хороший срок годности и сертификат соответствия.. Как быть, ведь этим можно отравиться!?
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в Роспотребнадзор и в Прокуратуру.
Большое спасибо!
Здравствуйте! Напишите в адрес аптеки претензию с требованием возврата денежных средств, в претензии также укажите, что Вы будете вынуждены обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и в прокуратуру чтобы они провели проверку качества товара, ну и в случае отказа направляйте иск в суд.