Что делать, если у вас просрочен паспорт ЛНР в Москве - советы и рекомендации
Простите я приехал с Ростова в Москву у меня паспорт лнр я не знал что его нужно менять в 25 думал как и в России в 20 и в Ростове ходил с таким получаеться но просрочен уже с сентября, что мне за это будет и что мне делать с этим, подскажите пожалуйсто?
Лучший ответ
Здравствуйте! Так как ЛНР поддается российским законам, по законам РФ штраф за несоблюдение сроков замены паспорта:
3000—5000 ₽ в Москве и Санкт-Петербурге.
2000—3000 ₽ в других регионах.
Его могут назначить, если прошло больше 30 дней с момента, как возникла причина для замены. При достижении 20 и 45 лет на замену даётся 90 дней. Его могут назначить, если прошло больше 30 дней с момента, как возникла причина для замены. При достижении 20 и 45 лет на замену даётся 90 дней.
Спасибо, буду знать.