Затопление от соседей снизу - как правильно действовать, если вы собственник квартиры?
Квартиранты затопили соседей снизу, являюсь собственником квартиры, соседи приглашают меня для составления какого-то акта какие мои действия в данной ситуации нужно ли что-то подписывать и какой алгоритм.
Квартиранты проживают официально договор есть налоги платим.
Лучший ответ
Сфотать акт, повреждения всё. Подписать, если хотите..
Отвечать Вам за причинённый ущерб.
А уже Вы можете взыскать с квартирантов.
Акт о затоплении, если жто квартиранты то они должны оплатить.
Пусть акт о затопление составляют с квартирантами приобщив копию договора найма жильё
Квартиранты несут всю ответственность.