Можно ли зелёнку считать орудием преступления, если нанесён вред здоровью средней тяжести.
Лучший ответ
Нет, это не орудие преступления, это средство совершения преступления (таковыми признаются предметы, вещества, энергия и приспособления, физические, химические и иные свойства которых используются для совершения преступления).
Нет, зеленка вряд ли будет являться орудием преступления. Такой практики не встречалось.
Нет, орудием это не является.