Как поступить, если соседи шумят и матерятся в новогоднюю ночь - правовые и практические советы
Здравствуйте! С 23:00 до 07:00 разрешено, отойти от Закона о Тишине по местному закону, но драться. Заливать соседей. Наносить ущерб имуществу дому и разрушать квартиру, нельзя. Нецензурная брань запрещена в общественных местах. Если что лучше вызывайте полицию, но объяснительные займут еще два часа, и может быть не дома. Лучше выйти всем соседям, поговорить и предупредить, что у вас завтра трудный день и планы. Шум должен быть в пределах размера квартиры и не нарушать тишину соседей. Учитывая Новый год,
Можно подать в суд с первым рабочим днем.
Надеть беруши и лечь спать. Все проходит и это пройдет. Иногда это лучший рецепт.