Помощь нужна - Соседи шумят всю ночь, полиция бесполезна, как нам решить эту проблему?
Соседи шумят каждую ночь вызываем полицию приезжают и уезжают а соседи продолжают шуметь у нас грудной ребенок а участковый даже не знает кто там живет что нам делать?
согласен с ответом. Если не будут приниматься меры обжалуйте действия сотрудников полиции.
Здравствуйте, Елена Михайловна!
В соответствии с ФЗ "О полиции", полиция обязана следить за правопорядком и реагировать за заявления граждан. Пишите заявление в полицию и требуйте проведения проверки.
За ненадлежащую работу сотрудников полиции, в соответствии со ст. 1069 ГК РФ, Вы вправе требовать компенсации морального вреда.