Неизвестные требуют оплатить штраф за посещение порносайта - что делать?
Мне вы светилось около когда я вошел на порно сайт неизвестный, мне вы светилось окно с какой-то Мариной 10 метров от вас и потом от типа ФБР статья 242. 1 укрф что я должен оплатить штраф в размере 10 к или будет суд, скинули номер карты какое-то айпи 176.59.36.192 номер дежурной линии ФБР номер не могу сказать, их номер карты на нее я должен скинуть 10 к иначе за 6 часов будет рассылка все контактам и суд, подскажите что делать, мне страшно.
Здравствуйте.
В России нет ФБР. Это мошенники, вирус. Ничего платить не нужно. Нужно перезагрузить Ваше устройство либо пригласить специалиста для устранения вируса.
С уважением.
Пошлите "лесом". Не надо бояться. Мошенники. Сведения о карте не передавайте.
Иван, пожелайте им хорошего нового года и удачи в поисках. Это мошенники))
Не парьтесь))) это реклама.
Вас дурят мошенники и вымогатели. Не нужно верить всему что пишет по интернету, всё это белиберда, посредством которую вешают лапшу на уши доверчивым гражданам.
Если вы переведёте, то потребует ещё и так будет бесконечно.