Как поступить, если оштрафован за посещение порносайта и требуют оплату на номер +79688631931?
Виктор, добрый вечер.
Это мошенники, Вы не первый, кто обращается на сайт с таким вопросом. Платить ничего не нужно. Перезагрузите компьютер, этого должно быть достаточно.
Оштрафован на 3500 согласно постановлению №95-4276 от 19.02.2017 года за посещение порносайта. Нужно заплатить на номер 79688631931. Что мне делать?-Проверить компьютер на вирусы антивирусом.
Это компьютерный вирус, который заражает и блокирует телефоны и компьютеры при посещении сайтов порнографического содержания. Компьютерные мошенники расчитыаают на вашу правовую неграмотность, а также на то, что вы постесняетесь обращаться за раз'яснениями в полицию.
Требование оплаты штрафа по постановлению 95-4276 незаконно и является обманом.
Рекомендуем вам обратиться в сервисный центр и избавиться от этого вируса.