Кот сфинкс страдает после лечения ветлечебницей - куда обратиться за помощью?
Кот сфинкс изредко кашлял, я обратилась в ветлечебницу и ему 6 дней делали по 3 укола. После этого кот не выходил из своего домика и 5 дней ничего не ел. И сейчас почти не ест, но стал выходить из домика попить. Весь исхудал и кожа стала шелушиться и вообще очень плохо выглядит, видимо что то у него болит. Не хочу больше обращаться в эту клинику, потому что когда я позвонила им и сообщила это, мне ответили, что уколы ут ни при чем, кот просто заболел. С чего бы это? Куда мне лучше обратиться, чтобы осмотрели кота? Хотела в другую клинику, потом поняла, что они друг друга знают и будут оправдывать тех врачей, они же кочуют по клиникам, одни и те же врачи то здесь, то там. Сегодня заметила. Что у него на задних ногах кровоизлияние, как красные синяки.
Пишите им претензию на некачественные услуги, ищите клинику в другом городе.
Если вы считаете, что в отношении животного ветеринарная клиника оказывала ненадлежащее лечение, то данный факт вам придётся доказать.
Ничего другого как найти другую клинику Вам не остается. Можно найти клинику или частно вет. врача, который Вам поможет.