Пропал мой любимый кот после прихода диких котят на передержку - история любви и ревности.
У меня пропал рыжий мой любимый кот, кастрированный, гулял на улице, недолго, около дома. Все соседи его знают. Ему почти 4 года. Обласканный, никогда не обижал, даже не ругала. Недавно взяла двух котиков на передержку, дикие. Мой кот не конфликтный. Первые три дня особо ко мне не подходил, мало ел. Но после котят перевели в другую комнату, так и дикие все таки. Мой кот стал также хорошо есть, ко мне приходил ласкать я. Он мой любимчик, всегда на ручки просится. Я его очень люблю. И тут вышел гулять и пропал. Весь ден искали, до ночи. Он у меня как собака, всегда со мной на улицу выходил. Его весь двор любит. А теперь пропал. И зачем я на передержку взяла? Но пожалела котят, хотела одного взять, попросили двух. Приют потом будет их приставать, когда к людям привыкнуть. Но не замерзать же им на улице. Вот и думаю, правильно ли я сделала? Мой кот обласканный, но как взяла котят, я знала, он не конфликтный, он наоборот рвался с ними пообщаться. Неужели у него такая ревность? И как мне быть?