Мне нужно узнать номер телефона человека, так как он не возвращает деньги, но у меня есть только его номер карты киви.

Лучший ответ

Здравствуйте! "Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы и получите копии следующих документов: перейдите на сайт МВД. РФ и заполните онлайн заявление в правоохранительные органы

Напишите заявление в любом удобном отделении;

Получите талон-уведомление из правоохранительных органов о принятии заявления." Через три дня позвоните уточните кто с Вами будет заниматься. Далее в суд с заявлением о возврате денег.

Обращайтесь в полицию.

Ответ неполный.

Данные вы сможете получить ознакомившись с материалами дела по заявлению в полицию, если они запросят такую информацию.