Лифт в нашем доме наконец заработал, но пользоваться им без официального объявления или нет?
Два месяца в нашем доме меняли лифт. 1 декабря наконец наступила тишина в подъезде и никаких движений больше не было слышно и видно. 30 декабря. Проходя мимо, просто нажал на кнопку вызова лифта ради забавы, а он вдруг приехал. Вопрос: можно ли пользоваться лифтом или надо ждать официального объявления на его двери или где-то ещё? должны ли жильцы быть как-то оповещены о том, что лифтом можно пользоваться после замены? Михаил.
Лучший ответ
В принципе должны оповестить, но если заработал, то и пользуетесь.
Спасибо за помощь!
Можно пользоваться без объявления.
Спасибо за полезный совет!