Можно ли отключить домофон, сохранив право входить в дом по черной лестнице, исключив при этом возможность пользоваться лифтом.
Лучший ответ
Добрый день ! Вам разреши ,Вы заставите должников по оплате за домофон лазить в квартиру через крышу на балкон. Лифт не связан с оплатой за домофон. Домофон отключается в квартире должника ,но имейте ввиду ,что после погашения долга за домофон ,должник предъявит к службе регрессный иск и взыщет все убытки ,связанные с отключением домофона ,так как данный вид услуги ему не предоставлялся.