Отказ в получении вида на жительство в России из-за ошибок в документах - что делать?
У меня такая ситуация: живу в России уже 10 лет (учусь уже в ВУЗе), родители тоже граждане России. Я подала документы на гражданство, мне уже пришло приглашение о получении вида на жительство через 6 месяцев. Т.к. отправляли документы по электронке мне нужно было сначала сдать оригинал документов. Их приняли у меня, и на следующий день дали отказ, т.к. в анкете забыли и не указали об учебе, в приглашении 2 буквы перепутали (отчество)-на основании этого мне дали отказ, сказали покинуть страну через 15 дней. Скажите пожалуйста, как мне быть? Поможет мне суд? Большое спасибо.
Лучший ответ
Процитируйте РЕШЕНИЕ УФМС РФ по Оренбургнской области.
Но в любом случае, если не согласны - обжалуйте.
Спасибо за ответ!