Военкомат изменил категорию годности без согласия - какова причина?
Приехал в военкомат встать на учёт, в связи со сменой места жительства, отдал военный билет, в военном билете стояла категория А 1,когда они мне отдали военный билет у меня уже смотрю стоит А 2 категория годности, имели ли они право изменить без моего ведома категорию? У меня стояла категория годности с незн. Огр,но 1 категория была, и во вторых они мне сказали главное, что они еще ничего не знают обо мне и не могут снять с учёта с другого города, только отослали документы для снятия! Каким образом и для чего они мне придумали категорию А 2, и поставили так сказать от себя?
Лучший ответ
Просто так категорию нельзя изменить.
Надо пройти комиссию ВВК.
Жалобу в военную прокуратуру пишите.