Что ждать после составления 3-го протокола за нарушение ПДД?
На меня два раза уже составляли протокол в пдн и вызывали на комиссию первый раз дали предупреждение второй раз штраф 500, сейчас третий раз составили протокол, что будет мне? Лишат прав?
Лучший ответ
Три протокола - само про себе не основание для лишения, но юристу надо всю ситуацию в целом знать для точного ответа, Александра.