Апелляционная жалоба на решение выездной налоговой проверки - сроки и последствия
Добрый день Руслан! решение вышестоящего налогового органа вступиет в законную силу со дня его утверждения ст. 101.2 ч. 2 п. 2 Налогового кодекса. Срок обжалования решений государственный органов (в том числе и налоговой) - 3 месяца со дня когда вам стало известно о таком решении нарушающем ваши права - ст. 198 ч. 4 АПК РФ.С уважением,
Лучше подать заявление в суд. И привлечь в качестве ответчиков не только налоговую которая вас проверяла, но и вышестоящую налоговую инспекцию куда присали жалобу. Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, вас удовлетворил.
С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.
Юридические услуги оказываем на территории всей России, в любом суде (Гражданском и\или Арбитражном) Российской Федерации. При необходимости обращайтесь контакты на сайте.