Апелляционная жалоба не удовлетворена в дела Алданского районного суда Республики Саха (Якутия) от 01 августа 2022 г.
После того, как дело из апелляции вернётся в суд первой инстанции - обратитесь в сад с заявлением о выдаче исполнительного листа и несите его приставам.
По практике возврат дела из апелляции в первую инстанцию занимает до месяца.
Звоните в суд прорвой инстанции и уточняйте вернулось ли дело.
Сразу при вступлении судебного решения в законную силу.
Решение никому не нужно. Приставы работают только с исполнительными листами - это финансовый документ, который Вы должны после возвращения дела в суд первой инстанции заказать, получить, и передать приставам.