Омск, 18.02.2018, 19:25

Какой орган власти Республики Саха (Якутия) занимается распределением по районам сертификатов на жилье для северян?

Вопрос №13887687 из г. Омск
опубликован 18.02.2018, 19:25
Какой орган власти Республики Саха (Якутия) занимается распределением по районам сертификатов на жилье для северян?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Этим вопросом занимается администрация посёлка, города, в котором вы проживаете или хотите проживать. Обращайтесь туда.

19.02.2018, 06:44

Кто из них? Минстроой, Минфин, Минсоцзащита, или еще какой-то Мин... черт Республики? Хочется им вопрос задать - по какой причине в течении трех лет не выделяются сертификаты нашему району для выезжающих из Кр. Севера пенсионеров? Пристыдить их за то, что 45 лет не могу получить жилье? С 1973 года на севере...

19.02.2018, 22:02

Здравствуйте. Никакой не Мин..., а именно администрация. В ней есть комиссия по распределению жилья лицам из очереди на жилье. Обращайтесь туда.

22.02.2018, 07:47