Могу ли я получить гражданство Молдовы, имея связи с этой страной по происхождению?
Родился я в 1996 г. В городе Тирасполе, республики Молдова. Однако родители переехали в РФ. Всю жизнь являюсь гражданином России. Дед и бабка проживали на территории Приднестровья. Такой вопрос. Вышеперечисленные основания дают мне право получения второго гражданства - а именно гражданства Молдавии?
Лучший ответ
По родственникам можно получить гражданство.
Спасибо за полезный совет!