Можно ли перевестись с первого курса на юриста в другой колледж учусь в техникуме на тракториста машиниста.
Лучший ответ
Николай, можно, при наличии свободных мест в колледже. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.
Можно перевестить если предметы похожие.
Да, можно, если есть места, но, учитывайте, что программы разные, нужна будет досдача.