Возможно ли изменить удостоверение тракториста-машиниста в другом регионе РФ?
Могу ли я поменять удостоверение тракторист машинист, не по прописке, в другом регионе РФ?
Прошу не путать с водительским удостоверением
Лучший ответ
[/quote]Удостоверение на право управления трактором (тракторист-машинист) обменивается в территориальном органа Гостехнадзора (место Вашей регистрации). Обмен производиться на основании постановления правительства РФ от 12 июля 1999 г. N 796 «Об утверждении Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)» [quote]
Здравствуйте... ЭТО РАЗВЕ НЕ ИЗМЕНЕНИЯ:::..."Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 10 октября 2022 г. № 679..."