Можно ли держать козу в квартире многоквартирного дома?
Сергей Иванович Вочканов, проживающие в МКД не могут держать у себя в квартире коз, ... . Сельхоз животные должны содержаться в специальных помещениях. Закон РФ от 14.05.1993 N 4979-1 (ред. от 02.07.2021) "О ветеринарии" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2022).
Жители МКД не могут держать у себя в квартире коз. Сельскохозяйственные животные должны жить в специальных помещениях, что указано в Законе РФ от 14.05.1993 № 4979-1 «О ветеринарии».
Нет нельзя ее держать.
Нет, нельзя, для содержания с/х животных, к которым относится коза установлены специальные правила.