Можно ли пересекать границу с украинским загранпаспортом, проживая в Крыму?
Могу ли я вылететь с территории Краснодара в Турцию и вернуться обратно по украинскому загранпаспорту, проживаю в Крыму, имею внутренний российский паспорт?
Лучший ответ
Нет. Как гражданин РФ, на погранконтроле в аэропорту вы должны предъявлять российский загранпаспорт. Заказать его можно на Госуслугах, срок изготовления 10 дней.
Спасибо. Все коротко и ясно.