Срочно нужны деньги, хочу завещать свои органы после своей смерти, куда обратиться.
Здравствуйте! Вам нужно пойти к нотариусу, написать завещание и согласовать с Министерством здравоохранения.
Наталья, можете завещать их "черным трансплантологам"
Такое не возможно. Сами подумайте, зачем кому-то Ваши органы в туманной перспективе через N количество лет...
21:12
Уточнение по вопросу №20101749
Да. Только деньги нужны сразу, и не хотелось бы ходить бояться что со мной что то случится раньше отложенного мне времени.
Данный сайт оказывает только правовую помощь.
Никто вам никакие деньги "сразу" не даст, потому что продажа органов ЗАПРЕЩЕНА В России. Вы можете завещать свои органы (бесплатно), а не продать. Разницу понимаете?