Машинист аху стаж два года и четыре месяца сколько мне сократят лет для досрочной пенсии.
Лучший ответ
Для машиниста надо иметь полный стаж 12.5 лет. Меньше этого ничего не даёт в плане досрочного выхода на пенсию..
По тексту, если специального стажа всего лишь указанное количество - досрочной пенсии в таком случае не будет.