У меня до декрета остался месяц. Могу я взять очередной оплачиваемый отпуск? У меня общий стаж четыре месяца.
Здравствуйте, Ирина! В соответствии со ст.260 ТК РФ независимо от стажа Вы имеете право перед уходом в декрет или после него взять очередной оплачиваемый отпуск. Удачи и и добра!
Здравствуйте, Ирина
да, можете написать заявление о предоставлении Вам очередного отпуска перед декретным. Работодатель должен предоставить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если вы в данного работодателя отработали только 4 месяца, то в случае беременности полный ежегодный отпуск работодатель обязан вам предоставить по вашему заявлению непосредственно перед отпуском по беременности и родам в силу Ст. 122 ТК РФ.