Нужно ли вносить изменения в техпаспорт, если с внутренней стороны окна сделан книжный шкаф и является ли это перепланировкой?
Лучший ответ
Вы же конструкции не меняете, стены не ломаете, не передвигаете. Кроме того, книжный шкаф это разборная конструкция.
Ни о каком техпаспорте и изменениях в нем речи не идет.
Спасибо за грамотный ответ!
Устройство книжного шкафа, если нет изменении конструкций (перенос стен, коммуникаций и пр.) перепланировкой не является.
Спасибо за понятный ответ!
Если конструкция разборная, и не делаете ниш в стенах, то это не будет перепланировкой.
Благодарю за потраченное время!